信件主题: | 倪先生-解决人行横道红绿灯故障问题 | ||||
来信人: | 倪敏华 | 来信日期: | 2022年05月28日 | 来信编号: | DH202205280665 |
信件内容: | 2022年5月18日开始,西城阁东侧人行横道上红绿灯出现故障不亮,一直无人修复,给附近市民出行带来不便,希望相关部门协调,尽快解决此处人行横道红绿灯故障问题。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:已通知施工单位尽快处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2022年05月30日 | ||||
评价: |