信件主题: | 田先生-协调修复故障路灯 | ||||
来信人: | 田先生 | 来信日期: | 2022年05月21日 | 来信编号: | DH202205210428 |
信件内容: | 2022年5月7日开始,安康市火车站进站路通往二里湾方向的涵洞内,路灯出现故障无法照明,严重影响市民夜间正常出行,希望相关单位协调,尽快修复故障路灯。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到反映问题后,已及时安排工作人员前往处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2022年05月24日 | ||||
评价: |