信件主题: | 李女士-协调修复故障路灯 | ||||
来信人: | 李女士 | 来信日期: | 2021年12月11日 | 来信编号: | DH202112110602 |
信件内容: | 2021年12月10日开始,晏台市场公厕对面的路灯出现故障现象无法照明,至今未修复,给夜间出行的市民带来不便,希望相关单位协调,尽快修复该处故障路灯。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到反映问题后,已安排工作人员前往处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2021年12月14日 | ||||
评价: |