信件主题: | 陈先生-协调维修故障路灯 | ||||
来信人: | 陈先生 | 来信日期: | 2021年12月07日 | 来信编号: | DH202112070990 |
信件内容: | 2021年11月30日开始,西坝安置点内有一盏路灯出现故障,无法正常照明,给市民夜间出行带来不便,希望相关单位协调,尽快修复故障路灯。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:因现场路面刚打混凝土,施工车辆无法进入,已与陈先生联系,过段时间后去处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2021年12月09日 | ||||
评价: |