信件主题: | 刘女士-协调恢复公厕正常使用 | ||||
来信人: | 刘女士 | 来信日期: | 2021年11月20日 | 来信编号: | DH202111200321 |
信件内容: | 2021年11月19日开始,金州北路雅居园小区附近的公厕处于关闭状态,影响市民正常使用,希望相关部门协调,尽快恢复此处公厕。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:经查,该处公厕女厕下水管道堵塞,因维修处理故关闭一天,现已恢复正常使用。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2021年11月23日 | ||||
评价: |