李女士-修复故障路灯

信件主题: 李女士-修复故障路灯
来信人: 李红艳 来信日期: 2021年04月13日 来信编号: DH202104130605
信件内容: 2020年4月至今,高井村3组的路灯均出现故障,导致村民夜间出行不便,希望相关单位协调,尽快修复此处故障路灯。
信件回复: 市住房和城乡建设局:收到李女士反映的问题后,我局高度重视,立即安排工作人员前往现场进行修复处理。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2021年04月15日
评价: